Андрей Стажков

я неделю не могу вылечить кашель у ребёнка 6 месяцев. что можно сделать?

Толик Смирнов

Да какие горчичники?? ? Ребенку 6 месяцев!! ! Максимум, что я вам могу посоветовать, давать геделикс сироп и слабенький ромашковый чай. Кашель будет проходить от 2 до 3 недель. Не вздумайте ложить горчичники!! ! Можно растирать малыша козьим жиром, избегая область сердца! А вообще, лучше к врачу. Только он сможет понять характер кашля и назначить лечение!

Дима Задиран

Сводить ко врачу религия не позволяет?

Игорь Баширов

быстро и не вылечите, дети маленькие не умеют откашливаться....

А)
Ангелина )))

Хлорофилл+По д Арко+Коллоидное серебро или Кошачий коготь.

Екатерина Гореславская

За неделю и не у каждого взрослого кашель проходит. Горчичники ставьте на область бронхов (только не на кожу, а на тонкую тряпочку\марлю кладите горчичник) , на область сердца - нельзя! Сверху широкий шарф, теплый платок - чтоб зафиксировать горчичники минут на 20. С врачом посоветуйтесь, какие травки можно давать пить или сироп от кашля.

Катя

кашель не лечится в течении недели, минимум 2-3недели

Антоша Новгородцев

кашель не болезнь, а симптом . причём многих болезней! лечат не симптом, а болезнь. что лечите? кроме того народные методы лишь усугубят кашель. горчичники применять нельзя. а БАДы бесполезны

Юлия Ильичева

Так кашель в течение 3-х недель проходит.