Юлия Хавроничева

замучил кашель с рвотой по утрам, помогите

Темпиратура 37,4 держиться постоянно. Я болею уже месяц, ничего не помогает. Каждое утро мучает сильный кашель, боль в горле слева, так что начинает рвать чтобы не сьела. А после того как вырвет закладывает нос. Днем получше но боль в горле не проходит. Под вечер опять начинаю кашлять с мокротой, и иногла рвет после еды. Что со мной? Посоветуйте какое нить лекарство. Ко врачу нет возможности сходить.

Екатерина Арлет

вам срочно нужно к врачу без отлагательств. похоже что-то серьезное. не затягивайте!

Андрей Шаламов

Очень-очень жаль, что нет возможности сходить к врачу.. . Чем-то похоже на отравление скрещенное с простудой.

Машенька Толкачева

похоже что у вас гайморит носовые проходы сильно сужены поэтому нет возможности высморкаться в гайморитовых пазухах скапливается слизь и попадает в носоглотку вот поэтому по утрам кашель и рвота соплями а горло болит потому что кашлем надсадили его сходить к врачу обязательно надо гайморит не лечится в домашних условиях