Иван Дяченко

Кашель до рвоты. Из-за чего? и что делать?

Светлана Герасимова

бронхит, вот недавно переболела, ночами спать не могла, приступы до рвоты

Дмитрий Дорофеев

Самое верно средство это вызвать врача.

Кристиночка

Самостоятельное лечение такого кашля практически невозможно, тут обязательно необходимо обратится к специалисту, и сдать все необходимые анализы.

Гульсина Ашурова

мб коклюш
пить противокашлевые кестин
если кашель лающий сроно скорую мб ложный круп

Гуркивская Наталья

желудочный кашель, печёнка и селезёнка борохлит, срочно диета, и никакого алкоголя