Надежда Николаева

Как вылечить дикий кашель. бронхи свистят. кашель до рвоты. температура и всю ломит

Александр

С этим лучше обратиться к врачу

Алексей Клочков

Сейчас вирусов ОРВИ полно и много хитрых, мучают людей по долгу, а главное лекарствами не вылечиваются, а прячутся на время.... Есть одно лекарственное растение, известное с древних времен. Сок его пьют и горло полоскают, ангина у подруги за ночь прошла, на утро голос появился. Это растение убивает болезнетворную микрофлору в любом органе, так как проницаемость его огромна ( из-за низкой молекулярной массы) . Люди избавляются от многих даже хронических проблем . Пишите мне, подскажу где купить в вашем городе, всю семью оздоровите, гарантирую.... Я сама у себя массу проблем убрала...

Катерина Комарова

от кашля (корень солодки) стоит от 20 до 30 рублей но реально помогает!