Ирина Родкина

как вылечить застарелый хронический бронхит. Постоянно точит в верхней части бронхов. Кашель сухой

И*
Иринка ***

Не возможно вам что-то советовать, не имея полной информации. Обязательно надо указывать полный развёрнутый диагноз врача. В нём для врача есть самое главное-суть процесса, на что можно и нужно направить свои действия, что в организме пострадало и до какой степени, что является ведущим, а что второстепенным.
Хронические бронхиты бывают разные. Если вам давали заключение о наличии у вас ХОЗЛ, что скорее всего имеет место, то и лечение должно быть соответствующим ну и т. д.
В сети вам не помогут. И советы по конкретным действиям давать уважающий себя и грамотный врач не будет, не видя и не осмотрев больного, а вот навредить, поумничать-это здесь умеют.. .
Обратитесь к терапевту, но не поликлиники. Лучше в больницу. Там всё сделают и помогут вам.
Вр. Сушков А. Н.

Alex Kvak

Намазать мед на область спины и груди (мед надо слегка подогреть, чтобы он без усилий распределялся по коже) , одеть сверху целлофановый пакет, а сверху одеть любую футболку, желательно плотно прилегающую, но которую не жалко, т. к. мед будет "таять". Держать компресс всю ночь. Доказательством правильно проведенной процедуры, будет превращение меда в крупные капли воды, конечно, при условии использования качественного меда. Утром смыть теплой водой и одеть в теплую одежду. В результате компрессов может появиться небольшая сыпь на теле — реакция на мед, для взрослого человека это не смертельно. Делать процедуру на протяжении 3-5 дней, до полного исчезновения симптомов.

И вот рецепт, что называется наверняка, если конечно найдете козий жир:
(козий жир+мед) . На ночь растереть грудь и спину и укутаться. Буквально за пару дней снимет от симптомов хронического бронхита не останется и следа, даже если до этого не помогали антибиотики.

Ad
Adiya

Аскаридоз. Поражение 100% населения. Пройдите обследование по ВЕГА-тесту. Вот тогда и увидите ...))
.""" Болезненные проявления при заражении аскаридами очень разнообразны. Часто наблюдается недомогание, головокружение, боли в животе, расстройство кишечника (поносы, запоры) , схваткообразные боли в животе, иногда судороги, кашель, повышение температуры. Может проявиться крапивница. Это признаки начальной стадии заражения аскаридами.

В более позднем периоде поражения глистами больные испытывают неприятные ощущения под ложечкой, слюнотечение, снижение аппетита, головную боль, ночные страхи.

При множественной инвазии — скрежет зубов, бронхит, астматическое удушье, малокровие, непроходящее хроническое ОРЗ, бронхиты и другие заболевания органов дыхания. """
(Семенова Надежда "Очистись от паразитов И живи без паразитов")
(Андреас Мориц "Удивительное очищение печени")

Прочтите эти книги, поймёте что такое эта ваша болезнь. Тогда и вылечитесь.

Наталья Тимочкина

антибиотики вам в помощь, а лучше обратиться к врачу!

Татьяна Борисова

поезжайте в крым