Манмарева Татьяна

Вылечить Бронхит...

Подскажите Антибиотики которые эфективно и быстро избавить от бронхита. PS Откашливающийся сироп есть. Нетрадиционые методы не предлагать

Евгений Шепилев

Амоксициллин. Пить по инструкции или 3 дня минимум по 2 грамма в день (хорошую концентрацию) , т. е. 2 таблетки 500 мг утром и две вечером.

Юлия Усачева

Хорошо разжижает мокроту АЦЦ шипучие, но все индивидуально, мне прописала пульмонолог. Прочтите инструкцию. Должно быть легче. У меня вообще обструктивный бронхит - помогает.
Сейчас наступят холода - пейте чай с имбирем, он согревает организм.
Антибиотики на ответах искать чревато, с ними не шутят.

Елена Мензелева

Ну, Вы блин даете.... Что и правда пойдете пить эти таблетки? 🙂
Избавиться от кашля получится, но не надолго, т. е. быстро, но не эффективно.
Если хотите добить эту инфекцию с помощью антибиотиков, то лучше сдать мокроту на стерильность, определить чувствительность возбудителя и пропить или проколоть именно тот антибиотик, который будет подобран Вам индивидуально.