Алена Миронова

как вылечить бронхит в домашних услоавиях"?

есть лук, чеснок, яблоки, много не зарабатываем, поэтому многого позволить не можем, подскажите элементарные советы по лечению бронхита?
И что ни в коем случае делать нельзя?
врач прописал антибиотики, но я хочу помочь ускорить лечение.

Ирина Алексеева

Легкий разогревающий массаж спины + сироп сделать из черной редьки (отрезать верхушку, насыпать песок, удалив сердцевину и на 40 минут в духовку, а затем пить по 1 столовой ложке полученный сироп) + не есть, а пить 2-3 дня теплую чистую воду + съедать 5 дней по 5 бананов. Грудь можно слегка растирать спиртовым раствором (календула или с фурацилином или камфорным спиртом. Можно ноги прогреть в теплой воде с морской солью или сбором трав и в шерстяные носки. Удачи!

Юл
Юлия

Зря вы так, не надо самодеятельности) чтобы потом воспаления не было и осложнений

Юля Макарова

Пей антибиотики бро и не задавай тут вопросов, щас тебе насоветуют в пятую точку мази втирать.