Саша

Как вылечить бронхит? Что лучше принимать?

Валентина Рыжова

Смотря какой бронхит, аллергический, инфекционный, вирусный? в зависимости от причины и лечить. про бронхолитин полный бред. это препарат от кашля, т. е. симтомат. лечение.

Юрий Виноградов

Можно воспользоваться методом доктора Попова- поможет от всех болезней. Лекарства.

Елена Дорогань

Лучше принимает врач.

Azamat Ablakulov

суслиный жир

Виталий Ромащенко

Бронхолитин (он же Бронхитусен врамед) .
А мне кололи антибиотики, одними таблеточками и сиропами не вылечишься.

PS Так что бронхолитин - скорее, постлечение, так как после основного курса лечения еще подкашливаешь какое-то время.

Люба Королева

Если острый бронхит с температурой, то антибиотики.

Валерия Ш.

Купите сироп-аскорил. Очень хорошо помогает.

Михаил

ваш возбудитель только ваш . его и надо вгонять . \ определите его и уже от него и освобождайтесь .
часто помогает чабрец-богородская -тимьян \ это названия одного растения очень ароматного \как чай .

неразумно наугад пичкать себя антибиотиками =вырастите грибницу во внутренних органах . не выгоните .