Юлия Лаврентьева

Бронхит, кашель и одышка, а температура 35,3.Это плохо?

Музычка Музычка

Да уж ничего хорошего.. . температура (повышенная) - свидетельство того, что иммунитет борется. Отсутствие такой температуры - плохой знак. но это работает в том случае, если причина инфекционная. Одышка может быть и астматической, тогда отсутствие температуры ничего не значит. В этом случае помогают ингаляции с Атровентом с помощью небулайзера. Но такие вещи назначаются врачом.

Александр Горский

Упадок сил. Обратитесь к врачу.

Сергей Белов

Одышка - это плохо, нужно сделать рентген, обязательно, наверняка вы усиленно сбивали температуру. не теряйте время, идите на прием к врачу.