Анна Крикова

Температура 37,5, слабость, одышка, сонливость, иногда легкий кашель. Долгое время находился на морозе. Что это?

Сегодня первый день, как проснулся. При чем я долгое время находился на холоде, на улице (Можно сказать спал) . Какой может быть диагноз и вообще какие варианты, заболевания?

Анна Переверза

О возможности возникновения затяжного субфебрилитета опубликовано немало работ.
До настоящего времени в основном существует два мнения.

Одни авторы полагают, что в основе возникновения длительного субфебрилитета в большинстве случаев лежат НАРУШЕНИЯ МЕХАНИЗМА ТЕРМОРЕГУЛЯЦИИ,
Другие авторы считают, что подобная причина длительного повышение температуры является следствием ЛАТЕНТНОЙ ИНФЕКЦИИ, которую трудно обнаружить.

Если проводимое противоинфекционное лечение не дает желанного результата-
рекомендуемая РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ НАРУШЕНИЯ ТЕРМОРЕГУЛЯЦИИ организма:
-------------------------------------------------
Подробнее, по всем аспектам:
https://otvet.mail.ru/question/194492065

Китайские врачи рекомендуют сбои со сдоровьем ...рассматривать изначально- по СООТВЕТСТВИЯМ дате рождения и энергетики тела, как версия НАЧАЛА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО РЕВЕРСИРОВАНИЯ и провокациий"феномена хамелеона" ВСД -ВЕГЕТАТИВНЫХ КРИЗОВ в ОРГАНИЗМЕ.
Подробнее:
https://otvet.mail.ru/question/194128804
================================

Ел
Елена

импотенция ._.
обычная простуда, скорее всего

Ольга Шапочкина

обычная простуда! над кортошкой под одеялом подыши и усе)

Александр Анисенков

Переохлаждение. Необходимо выпить горячий чай с малиновым вареньем (медом), можно стакан горячего молока. Закутаться в теплое одеяло и плед и пропотеть. Хорошенько выспаться.

Axtam Yunusov

Простуда, грипп сейчас по всей Москве вирус. Пить горячее молоко с маслом сливочным, лежать под тёплым одеялом, растиратся спиртом.