Юлия Богомолова

слабость, температура, поясница и сонливость

со вчерашнего дня переодически побаливает поясница внизу-боль похожа на тянущую, присутствует слабость, вчера вечером поднялась температура 37,5, точно такая же сейчас. С утра ее не было. Так же вчера был стул с небольшой вроде как слизью. сейчас иногда еще начинает побаливать голова и больно двигать глазами (вверх-вниз, влево-вправо). , но это я списываю, что от температуры.
что это может быть?
читала в интернете, половину признаков выдает на начальную стадию гриппа (температура, поясница) , а половину дизентерию (((((....(стул, температура) , но ничего такого я не ела... .
PS. до этого 2 дня практически с утра до вечера ходила на высоких шпильках, может быть еще от этого поясница с температурой?
что в такой ситуациии делать? на дом врача сейчас вызывать поздно

Алла Гордиенко

Поменьше читайте- лучше выспитесь, и всё само пройдёт...

Рузана Дышекова

на дом врача вызывать не поздно - есть же Скорая помощь. теоретически

практически же даю вероятность 90%, что ты где-то простудилась. в спину надуло, отсюда боль
остальные симптомы как раз простудные, а стул - ну бывает всякое.

есть еще вариант наложения симптомов простуды на усталость в позвоночнике. это еще 7%