Абрам Бульбаш

слабость и сонливость

В последние дни замечаю сильную слабость и усталость, ничего не могу делать. Вроде высыпаюсь, гуляю. но прихожу домой с ног валюсь. прежде не было такого. Больше ничего не беспокоит. С чем это может быть связано?

Ванюшка

Весна. Авитаминоз. У меня сейчас тоже самое. Слабость, сонливость, полная апатия. Попробуйте покушать витаминчиков. и по возможности днём гулять, и дышать свежим воздухом.

Irinka Gosteva

энергии вам не хватает, вода дает энергию и антиоксиданты.

Елена Павлова

Весна. авитаминоз. Это как самое простое.

Анна

меньше думай

Дарья Матвеева

проверь печень
даже из за глистов в организме такое возможно