Юрий Сунцов

сухость во рту, низкое давление, низкая температура, головная боль, сонливость, слабость? \что со мной?

С ТАКИМИ СИМПТОМАМИ МОЖНО ПОЙТИ НА БОЛЬНИЧНЫЙ?

ИЛИ ЭТО ИЗ-ЗА ПОГОДЫ?

Светлана Коршикова

Диагнозов здесь заочно можно поставить много: лейкоз, сахарный диабет, анемия.. . Симптомы очень серьезные, идите немедленно завтра к врачу, Вам 100% дадут больничный, если не госпитализируют еще.

Мария Святова

если я вам скажу, что лейкоз, поверите? И диабет может быть. Вот только такие вопросы надо врачу задавать, только специалист диагноз поставит. В больницу бегом!