Тома Гроздова

Слабость ужасная и головная боль!

Голова собственно немного болит но часто! Уже бесит эта боль! ! Еще бывает в хожу в состояние когда могу что нить высказать, потом на утро жалеть! КАК пьяный!!! хотя абсолютно трезвый! )) Есче тошнит конечно) )
В чем причина? )
Был несколько раз на приеме у врача, ставили ОРЗ! тк поднимается температура!
Помогите советом куда идти????

Марина Першина

Нужно сделать флюорографию, обязательно!!!

Тв
Твоя

Похоже Вам необходим ОПЫТНЫЙ НЕВРОПАТОЛОГ; А кем Вы трудитесь и полноценно ли отдыхаете ночью? Первое, что необходимо наладить при подобной симптоматике это режим дня и эмоциональный покой (избегать чрезмерных психо-эмоциональных перегрузок) =у компа не засиживайтесь более 1 часа, бывайте на свежем вохзухе, воздержитесь от некачественных спиртных напитков...