Тимур Эгипт

Жар озноб головная боль легкая тошнота - общая слабость.

Горячий не только лоб с которого жар я снимаю компрессом но и всё тело. Сейчас вроде не так худо благодаря Антигрипинну и эргоферону - но всё равно не сладко. Заболел в вечер субботы. Сначала мне сунули имбирный чай и колдрекс - но они снимают лишь симптомы. Фармацевтка просто походу втюхивает то что сказали. Потом этот Эргоферон и антигриппин в шипучке.
Есть смысл вызывать врача или самому реально управится?

Тимур Эгипт

Cкорую дурак скорую все признаки на менингит быстрей пока не поздно как раз есть симптом жар одновремено озноб тошнота головная боль и лекарства лишь убирает симптомы навремя