Анна Кулагина

Болит голова, слабость, тошнота.

Встал очень бодрым, только голову как будто "раздувало", принял душ, попил чай, чувствовал себя отлично и вдруг появились эти симптомы. Еще такая тема, до утра не спал (у меня такой режим последний месяц) , нервничал и выпил 30 капель корвалола, мож от него мутит?

Тимофей Мешков

По моему это переутомление и нервы.. . Вам бы отдохнуть как следует!

Николай Лепёшкин

Может, если склонны к пониженному давлению, то от корвалола еще упало.

Виталий Пахомов

нужно поспать сегодня! а хуже станет скорую вызвать пусть снимут кардиограмму. Стоит сходить на консультацию к неврологу и кардиологу. назначат Узи сердца, кровь на биохимию. . и скорее всего мрт