Ев
Евгений

головная боль, слабость, головокружение

пока лежу чувствую себя более менее хорошо, но как только встаю ( не резко) начинает кружиться голова, и как бы мурашки по голове. сложно ходить и вообще что-либо делать.
а если на улице побыть, то давит сзади. слева и справа на затылке.

Абдылазова Омуркан

Тоже самое это давление и нервы, смена погоды.

Азат

давление и мрт головного мозга и сосудов

Ирина Фомина

Сколько тебе лет, чем занимаешься? Утром, вечером, как часто это бывает?

Максим Драпов

К врачу надо-первым делом давление померить-что то с сосудами-выпить сермион-самое лучшее от головокружения-и главное после чего

Иван Волокитин

Похоже на проблемы с давлением, спазмы сосудов головного мозга. Можно и до инсульта доиграться. Давление мерили?