Илья Гудков

Холодно, сильная головная боль, слабость..

Лежу под двумя теплыми одеялами + плед, а очень холодно. Сильная головная боль и слабость. Что со мной и как лечиться?

Ан
Аня

Врача вызывай!!!!

Евгения

много болезней подходят, учитывая время года, скорее всего грипп, точнее скажет терапевт после анамнеза

Svetlana Corjan 3Акирова

позвонить в скорую - они сами всё расспросят и скажут

Соня Петрова

Я не доктор, но могу предложить нарисовать руну "Уруз" на правой руке. Привлечёт мощьный приток жизненной силы. А по медицинскому лечению вам лучше дадут советы более разбирающиеся в теме.
Если есть озноб и явные признаки температуры, то имеет смысл выпить чай, в который выжать целый лимон, кислотная среда подавляет инфекцию.

Алена

Вылези из под одеяла, будет только еще хуже. Померяй давление и температуру, где проблема будет, там и разбирайся, урегулируй.

Станислав Лебакин

Что с вами? Да вы просто напросто заболели. У вас простуда. Что вам холодно, это скорее всего означает, что у вас повышенная температура тела. Выпейте горячего чая с медом. Можете заварить корень имбиря кипятком и пить его. Это горько, чтобы легче было пить, добавьте в напиток меда и пару капель лимонного сока. Хорошими и действенными помощника при простуде являются - лук и чеснок. Говорят, что можно разложить по квартире, болезнь быстрее уйдет. Это не так. Человеку просто необходим свежий воздух. Да. чеснок, лук - это противовирусные средства из народной медицины. Но лучше их есть, чем дышать их запахом. Моему мужу врач посоветовал приобрести Тигровый бальзам. Мы каплю бальзама добавляем при ингаляции. Когда болит голова, то тонюсеньким слоем мажу виски. мне помогает. Да и вообще, в нашей семье - это стало незаменимым средством в борьбе с простудой. Поправляйтесь.

Ic
Ice

у тебя рак