Анатолий Кулиш

Слабость, температура, головная боль - киста зуба?

Несколько лет держится температура 37, к ночи проходит, а днем поднимается. Постоянная слабость. Все анализы в норме, врачи разводят руками, говорят нормальная температура 37.

Недавно обнаружили кисту зуба, в интернете указано, что могут наблюдаться эти симптомы. Но болей нет, обнаружили кисту случайно. Думаю, мое сомачувствие не от кисты или все-таки от нее? У кого была киста, вы как себя чувствовали?

Ол
Олеся

У меня была киста и сама рассосалась.
Никаких подобных симптомов не было.

Ка
Катюшка

На поздних стадиях кисты такие симтомы возможны. Если это так - далее будет флюс, боль локализуется и зубом уже невозможно будет жевать.