Вадим Смирнов

Болит зуб после лечения кисты!

Вчера мне чистили каналы, ставили лекарство под кисту, сказали прийти через месяц для замены лекарства. Врач кисту не удаляла, сказала это лекарство для ее лечения. Предупредила что может болеть. Сегодня очень сильно болит, внешне воспалений нет. Это нормально?

Nastya

врач же предупредил о боли.. . примите обезболивающее

Наталья Голубкова

Дня три может болеть, но далее должно пойти постихающей, если боль на уболь не пойдет, то к врачу.

Та
Татьянка

Полоскание содой с эвкалиптом помогает когда в зубе дырка - на полстакана прохладной воды пол чайной ложки соды полоскать не менее 5 минут неделю перед сном желательно и добавьте отвар травы эвкалипта (на полстакана 1 чайная ложка эвкалипта - запаривать траву кипятком отдельно от соды и остудить) и перекись водорода чайную ложку. Сода в горячей воде нейтрализуется. Немисил (найз) попить если желудок здоровый и почки. Пить траву эвкалипт не во всех аптеках есть, пропить 4-5 упаковки и на долго забудет про боль, но у некоторых аллергия на эвкалипт бывает, а так лучшее средство от зубной боли, лучше соды. Также эвкалипт помогает при бронхите но не забывайте у некоторых есть аллергия на эвкалипт. - НА СЕБЕ ПРОВЕРЕНО