Сергей Коробко

Болят зубы, посоветуйте пожалуйста, какое-нибудь лечение, рецепт

Даша Богданова

Обязательно к врачу, а пока НоШпУ там, или что у тя есть, зажимаешь между зубов и держишь, часа на 3 поможет.

Елена Салова

Зубные капли.. .
Раствор новокаина подержать во рту.. .
Выпить анальгетик.. .
Но все равно сходить к стоматологу, что бы больше не болели...

Кристина Косинова

Анальгин зажимать зубами пока не раствориться держать. Вам надо знать причину поэтому срочно к врачу. Он точно вылечит

Ирина Семочкина

разотри чеснок положи к больному зубу, ходи часа 2 3! Помогает!

Mihail Vologin

Содой прополощи и к врачу бегом, народным способам предложенным в инете не верь!