Stas'm Был Здесь

Посоветуйте лечение от фантомных болей

У дедушки ампутирована нижняя конечность выше колена. Диагноз-атеросклероз сосудов, сахарный диабет, гипертония. Беспокоят сильные ночные боли. Как можно обезболить? Лекарства не помогают

Елена Чанкселиани

Проконсультируйтесь с неврологом по по поводу назначения дедушке препарата "Лирика" (прегабалин).... очень хвалят его как эффективное средство от фантомных болей