Игорь Шохин

Болит спина лечение что то не помогает 😞

Болит спина когда поворачиваюсь на право на лева (приблизительно в области ребер сзади ), ходил к врачу то сказал это "миальгия" отправил на курс физиотерапии (на амплипульс) !
В общем был там уже 3 раза, результат нулевой !!!
Это нормально??

Олеся

возможно почки болят

Толкователь Снов

ну наверно это процедура дней 10,а вы три были) ) и потом мази вам назначали? и может уколы какие то проколоть? все зависит от врача

Евгения

Такая же хрень-болит уже лет 8.Проверялся ходил-говорят все норм. Так со временем уже и привык. Если, что узнаешь нового напиши и мне.

Алексей Шанов

скорее всего почки. Но в любом случае надо прочистить кишечник, чтоб исключить давление на органы. Можете сходить на диагностику к висцеральному терапевту, он поставит нормальный диагноз и вылечит самостоятельно.

Markiza Angelov

Поменяйте врача