Серёга Соловьёв

Лечение ГЕРПЕСА. Ничего не помогает.

Был в феврале Герпетический стоматит, прописали ацикловир (мазь таблетки, ) йодинол. За неделю-полторы всё прошло (были здоровые высыпани, кушать не мог) . Примерно месяц назад снова стал ощущаться дискомфорт (покалывания в губах языке, боль в дёснах) , но абсолютно без видимых повреждений. Нет никаких язв - ничего. Стал лечить этот снова появившийся дискомфорт ацикловиром и йодинолом, но это не помогло, сходил к зубному прописали нистатиновую мазь, которая тоже не помогает, потом купил Винилин, и им мажу вроде бы помогает, десны стали болеть гораздно меньше, я 3 тюбика вбухал уже, собираюсь за четвертым, Винилин единственный кто хоть чуть чуть помогает. Но он все равно до конца не может всё излечить (заглушить) . Так же полощу календулой, прополисом, содой и пью иммунал. Но толку не вижу, чем же лечится?? ? помогите пожалуйста.

Alihandro

Высокодозировынные капельницы витамина с. По 7,5 г с физ раствором, 2 раза в неделю, 10 капельниц. Гарантии конечно нет, но у меня потом намного реже был герпес.

Света Дедкова

Раскисляйте оргаизм, у вас кислота повышена, смерьте слюну лакмусом и убедитесь в этом. Коллоидное серебро за сутки вас вылечит. Принимать внутрь и местно.

Алексей Павлов

Физические проявления

Симптомом орального герпеса является сыпь на коже, обычно в районе рта. Это очень распространенное вирусное заболевание.

Эмоциональные причины

Оральный герпес говорит о том, что человек слишком строго судит какого-то человека противоположного пола и склонен распространять это суждение на всех представителей сего пола. Кто-то или что-то кажется ему мерзким, отвратительным. Эта немочь является также способом уклонения от необходимости целоваться с другими людьми или с каким-то одним человеком, который вызывает у больного гнев, поскольку унизил его. Больной уже готов сказать какие-то гневные слова, но в последнюю минуту сдерживает себя и гнев повисает на его губах.

Ментальные причины

Герпес говорит о том, что тебе пора сменить критическое отношение к противоположному полу на любовь, и тем быстрее, чем чаще происходят обострения. Твой образ мыслей мешает тебе приблизиться к противоположному полу, хотя ты очень сего хочешь. Эта отстраненность тебе сильно вредит, даже если ты думаешь, что таким образом наказываешь кого-то другого.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Ga
Galka

Принимая лекарства мы не задумываемся над тем что иммунитет играет первостепенную роль особенно при герпесе и применение того же ацикловира имеющего побочное действие на систему кроветворения, на печень резко снижает иммунитет рецидивы герпеса неизбежны. Применение таких лекарств недопустимо. Необходимо повышать иммунитет, восстанавливать печень, а по сути все органы пищеварения . Актуальны только травы. Витамины синтетические бады и всякая дрянь недопустимы. . Для полоскания -восстановления полости рта, десен можно применить хвою елки прокручивая на мясорубке сразу же в подогретое топлено сливочное масло до 60 град. А затем настояв брать по 1 чайн л в рот и держать как можно дольше. И так несколько раз вдень. Можно добавить зверобой к хвое мелко измельченный .

Алексей

я могу посоветовать тебе попробовать такой вариант лечения http://myderma.ru/prostuda-na-gubah я про него читала очень много хороших отзывов и он весьма недорого тебе обойдется