Zaza Badurashvili

Помогает ли при герпесе гель зиковир?

Roman Burmak

Мне в аптеке его дали, понравилось. Очень быстро подсохла сама болячка, пропал зуд и болевые ощущения, и бесцветный он, спокойно мажусь на работе.

Shuhrat

Ацикловир

Стас Пятак

Отлично помогает! С зовираксом и фенистилом не сравнить. Небо и земля просто. Когда самое начало, чувствую, что пощипывает, начинает чесаться возле губы, сразу мажу и проходит. Вычитала, что это экстракт зеленого чая добавляет герпес, а серебро не дает ему (вирусу) размножаться.

Юлия Постникова

при герпесе помогает врач!!!

Anar Ismailov

Я всегда пенцивир использовала, но с зиковиром быстрее проходит. Там в составе серебро и экстракт зеленого чая. Хорошо воспаление снимает и обезболивает, когда уже пузырик первый вылез и начинает увеличиваться.

Рахат Борбугулов

Все правильно, зиковир хорошо с герпесом справляется. А если уже жидкость начала вытекать и язвочка образовалась, то этот гель не позволяет этой гадости разрастиcь еще больше, ну и как писали - противовоспалительный эффект, убирает неприятные ощущения. А когда уже корочка, то хорошо увлажняет и смягчает, восстанавливает пораженное место. В общем, я доволен.

Эгесихора Райская

Ацикловир мне лично только помог

Al
Alex

Помогает лучше остальных зиковир. Он недавно появился, я на пробу взяла и так сразу удачно на него попала.

Константин Лабзин

Где купить Зиковир?