Костя П

Герпес! Что помогает от герпеса? Я уже совсем отчаилась! Вот и рев

Через недели три проходит, если упорно стараться лечить! Сегодня утром встала, а у меня в трех местах выскочил. Чем я только не лечила эту заразу! Так что сразу говорю, что не предлогать-таблетки Ацикловир-акри, ацикловир-форте (не помогают вообще, пробовала в разных дозировках!). Мази-ацикловир, фенистил-пенцивир, зовиракс, виру-мерц. Народные средства-ушная сера, зубная паста, корвалол. Дерматолог прописала таблетки ацикловир 5 р/д +мазь ацикловир, ну нифига не помогает! Может есть что-то еще?

Катюша

Ацикловир, герпевир
Консультация у толкового врача. плюс пусть распишут вам правильное питание. хотите верьте, но это тоже важно

Марго

Ацикловир таблетки-внутрь. Мазь ацикловир-местно

Алексей

Амиксин.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

настойка прополиса

Клара Дорджиева

Спорт и есть больше зелени и овощей. Для поднятия иммунной системы.

Анюта Войтова

НЕО-ВИР проколите 10 дней