Лида Путятина

Хорошо ли помогает мазь Боро плюсь от герпеса ?

Ad
Adiya

никак вообще не помогает, забудьте про неё.
возьмите гель Виру-мерц (он прозрачный, не видно на лице) и обязательно принимайте таблетки Ацикловира или другого препарата против вируса герпеса.

проверено на себе - без таблеток сходит 10 дней, с таблетками - за 3-5 дней.

Anar Ismailov

ацикловир точно поможет

Ga
Galka

Сомневаюсь. Надо что-то противовирусное, ацикловир, например.

Иришка Ласковая

Лучше всего помогает мазь, которая называется Виру Мерц.

Марина Алаторцева

Витаон раствор

it
itavarov

гель с монардой убивает герпес на самой ранней стадии

Jkub Jkub

Прижгите "Корвалолом" или "Валосердином" - пятно разрастаться не будет.

Маргарита Надеждина

Боро плюс Не лечебная мазь, скорее косметический крем. Ацикловир вам в помощь.

Дмитрий Губанов

Быстро, за 10-12 часов, проходит эта бяка, если почаще смазывать-эфирным маслом мяты. Ацикловир, ей-и в подметки, не годится.