Анна Мурашова

Набухает губа, скоро появится герпес, как избавится от него (никакая мазь не помогает проверенно) Может есть народное

средство?) ) Спасибо!)

Алена Жигалкина

Корвалолом прижигай.

Наталья П

Про "никакая мазь не помогает" - бред.

Елена Нарольская

слышал что ушная сера помогает

Надежда Волкова

Попробуй глазную тетрациклиновую мазь, мне помогает.

Петр Нагорнов

Заваривай белую полынь и пей как чай.

Владимир Тимошкин

От простуды помогает закаливание холодной водой.

Светлана Конаховская

Простуда, герпес, трещины на губах: заварить в кипятке 3 капли масла чайного дерева в стакане воды. Простуду и герпес обрабатывать аккуратно с помощью ватки дважды в день. ..Масло чайного дерева стимулирует иммунную систему и может помочь при наличии целого ряда заболеваний. Масло чайного дерева подавляет рост таких бактерий, как стафилококки, стрептококки, пневмококки, гонококки, кишечной палочки, а также грибковой флоры. Важным достоинством масла чайного дерева является отсутствие побочных явлений, таких как сухость кожи, шелушение и кожный зуд, свойственных синтетическим препаратам. Масло нетоксично и имеет приятный запах. Основным показанием к применению масла чайного дерева являются инфекционные заболевания кожи.... Прочитайте внимательно! Успехов!

Сергей

В начале заболевания хорошо помогают прижигания несколько раз в день корвалолом. А еше лучше - валокордином