Людмила Суворова

подскажите мазь от герпеса.. что бы как можно быстрее убрать.

Andrei Sergeihev

ацикловир

Александр Кондаков

Герпевир а само вещество то ли Апициклин.. .
о, Ацикловир:)

Ggggggg

В идеале Ацикловир в таблетках, еще лучше Валтрекс. У нас в России почему его мало используют, но он прекрасно помогает от любого герпеса. Схема стандартная 3-5 дней по 1 таблетке утром и вечером после еды. Эффект обычно после первой-второй таблетки на лицо.

Мария Писарева

Лучше кагоцел пропить курсом от герпеса, чтобы надолго забыть о герпесе