Michael Hussey

Герпес на носу, лечение.

Очень часто с детства выскакивает герпес только на носу, есть ли способы лечения чтобы этот вирус вообще из организма вывести хотябы на пару лет?

Джордж Маврин

вирус герпеса живет в спинном мозге и как только он чувствует, что ему угрожает опасность (вы переохладились, он решил, а вдруг, помрете) , вирус выходит на поверхность, чтобы размножиться!

отсюда вывод - поберечься! не переохлаждаться, не перенапрягаться! у всех моих знакомых герпес на губах, лечат они его мазью = ЛОРИНДЕН!

Екатерина Зябкина

Нет. Герпес неизлечим.

Св
Светлана

Этот вирус есть почти у каждого! Говорят, что вылечить нельзя. Он постоянно в нашем организме, просто, когда мы болеем он обостряется, беречь себя нужно) )
А сейчас избавиться от его воспаления на носу можно ацикловиром! И запомните еще один важный приважный совет: как только появился герпес, мажьте эту болячку обычной зубной пастой сразу же. Она будет высыхать, смывайте остатки и мажьте снова. Так раза 3 в день. А потом мажьте увлажняющим кремом то место. У меря таким образом герпес проходит за день!

Миша Синельщиков

Если есть возможность, купите в Орифлейме бальзам в форме яичка ( бывают разных цветов и ароматов, подходит любой) . Как только чувствуете что должен появиться герпес, мажьте им и он не появится)) ) проверено!

Ольга Третьюхина

мазь Ацикловир в помощь. Цена вопроса- 20 руб.