MH
Michael Hussey

Герпес на носу, лечение.

Очень часто с детства выскакивает герпес только на носу, есть ли способы лечения чтобы этот вирус вообще из организма вывести хотябы на пару лет?

ДМ
Джордж Маврин

вирус герпеса живет в спинном мозге и как только он чувствует, что ему угрожает опасность (вы переохладились, он решил, а вдруг, помрете) , вирус выходит на поверхность, чтобы размножиться!

отсюда вывод - поберечься! не переохлаждаться, не перенапрягаться! у всех моих знакомых герпес на губах, лечат они его мазью = ЛОРИНДЕН!

Екатерина Зябкина
Екатерина Зябкина

Нет. Герпес неизлечим.

Св
Светлана

Этот вирус есть почти у каждого! Говорят, что вылечить нельзя. Он постоянно в нашем организме, просто, когда мы болеем он обостряется, беречь себя нужно) )
А сейчас избавиться от его воспаления на носу можно ацикловиром! И запомните еще один важный приважный совет: как только появился герпес, мажьте эту болячку обычной зубной пастой сразу же. Она будет высыхать, смывайте остатки и мажьте снова. Так раза 3 в день. А потом мажьте увлажняющим кремом то место. У меря таким образом герпес проходит за день!

МС
Миша Синельщиков

Если есть возможность, купите в Орифлейме бальзам в форме яичка ( бывают разных цветов и ароматов, подходит любой) . Как только чувствуете что должен появиться герпес, мажьте им и он не появится)) ) проверено!

ОТ
Ольга Третьюхина

мазь Ацикловир в помощь. Цена вопроса- 20 руб.

Похожие вопросы
герпес лечение мазью
герпес на губе, лечение
БЫСТРОДЕЙСТВУЮЩИЕ средство от герпеса под носом.
Подскажите быстрый и эффективный способ лечения герпеса на носу.
На носу герпес бывает?
как можно удалить герпес из носа быстро
лечение генитального герпеса
Герпес сам пройти может? Без лечения
Герпес быстрое лечение
Лечение ГЕРПЕСА. Ничего не помогает.