Алена Алена

Герпес быстрое лечение

Позавчера я проснулась на уголке губы появилось покраснение я сразу начала мазать ацикловиром и таблетки пить, но герпес все равно "зреет", а у меня свадьба через 2 дня ((((((((((((((((((((((((((((((((((( есть ли какое-нибудь средство? (((((((( которое быстро поможет? ((

Зовиракс помогает не так быстро. Может есть мазь дорогая но эффективная .?((

Максим *******

оксолинка

Ирек Сабитов

Мажь корвалолом.

Светлана Лебедева

Тут на днях прочитала что перекисью раньше люди мазали. вообще странно что тебе ацекловир не помогает. Ты мажь почаще, высохла опять мажь и должно помочь. Мне хорошо помогала.

Alexandr Glazyrin

Печально, но за пару дней рубчики не исчезнут, чем бы ты не мазала. Попей еще таблетки лавомакс.

Иван Асеев

Быстро герпис не проходит. Не какая мазь не даст моментального эффекта.

Светлана Вертелина

Инфагель! Очень быстро высушивает герпес! Спросите в аптеке, эффективное средство

Ильшат

Вы правильно лечитесь, но времени мало конечно. Я вам посоветую в день свадьбы использовать лечебный противогерпетический пластырь. Он как тонкая пленка. И лечит и идеально маскирует эту " красоту " . Так же при его наличии можно делать макияж.

Продается в аптеках.

Гуркивская Наталья

Мне хорошо помогает примочка из Корвалола, но вообще Герпес требуеет постоянной профилактики, подробнее о профилактие герпеса

Герман Митенков

Быстро, за 10-12 часов, помогает, только,
эфирное масло мяты-мазать, как можно, чаще.
P.S.В первый раз-будет немножко жечь,
потерпите, зато-какой эффект.