Павел Титов

Про лечение зубов.. . Можно ли обезболить зубы не уколом, а какой нибудь мазью? (При лечении).

Елена Левина

Скорее всего нет, я вообще не слышала про такие мази, хотя сама медик. А даже если и есть, то укол все равно наиболее эффективное средство. Можно немножко потерпеть когда делают саму инъекцию, зато потом ни каких болезненных ощущений при лечении самого зуба.

Политехника Флексико

Есть мази, но они намного менее эффективнее уколов. А если это глубокий кариес или пульпит, то думаю только укол