Be
Bella

Мазь для быстрого лечения ран

У моей бабушки как-то на губе соскачила простуда. Вроде зажила, но бабушка постоянно отковыривает корочки и болячка не может затянуться, чем можно помазать или заклеить, что бы ранка затягивалась.

Ольховский

я пользуюсь кремом Борокаре или Бороплюс, продается в аптеках, помогает заживлять порезы, ожоги трещины да вобще любые ранки буквально за раз!:))

Евгения Дровняшина

Приложите тампон с раствором поваренной соли, если просто рана -быстро заживет. Если долго не будет заживать -нужно онкологу показать