Ал
Александра

Посоветуйте мазь для лечения связок голеностопа. Какая мазь лучше и быстрее поможет в данной ситуации?

Василий Юртайкин

Всё очень индивидуально: одному помогает одно, другому - другое. У всех свой патогенез заболевания. Лечение назначается доктором с учётом индивидуальных особенностей. Можно дать Вам общий совет: лучше применять два и более лекарственных средств на поражённые суставы. Сначала сустав следует смазать жидким лекарством, например меновазином, а сверху мазью (вольтарен, бутадион, кетонал, ДИП-релиф и т. п) . В течение дня такие процедуры должны проводиться до 3-4-х раз.

Юлия Фролова

911 с окопником

Ri

Вольтарен гель