Н*
Ната ***

Как залечить голеностоп после разрыва связок

Порвала связки на ноге, правый голеностопный сустав. Прошел уже месяц после того, как сняли гипс, но нога продолжает периодично беспокоить. Подскажите как долечить ногу до конца, может стоит закачивать, но я боюсь повредить еще больше. Помогите пожалуйста!

Анюта Жукова

Ну можно сделать растирание на спирту и травах, и попить травы восстанавливающие. Как могу сказать если надо.

Мария Гордеева

Мажьте мазью индовазин, хорошо от растяжений, отёков.