Дима Морозов

Зуб болит! Что посоветуйте ?

Egen Vorobev

Фаниган ((диклофенак+парацитомол) или доларен) + кетанов по 1 таблетке, добавлять по мере усиления боли, а в понедельник к зубнику:)))

Наталья Мазаева

меня нурофен спасает

Валентин Великий

сейчас "миг". а в ближайшие дни ко врачу

Наталия Сушко

"Кетанов".

Серёга _____________

Положи в то место, где зуб кусочек сала ! ( Только не скушай его! Пусть ОНО рассосётся !

Наталья Королева

в теплую воду соды, йода и этим полоскать

Дмитрий Стамболи

Зубчик чеснока разрезать, положить срезом на запястье, там, где пульс прощупывается, закрепить лейкопластырем. Но это только чтобы до утра дожить. А утром - к стоматологу