Александер П

болит зуб при накусывании

пошел лечить пульпит.... лечение приближается к концу нерв удалили и тд. положили врем. пломбу, зуб ко всему относился нормально не болел но сегодня ...надо же мне было поесть чипсов черт их побери и теперь зуб начал болеть при накусывании.. . почистил несколько раз зубы ..ничег о не помогает.. . понадавливал окуратненько пытался прочистить ногтем шели между зубов и тд. ..теперь он стал просто болеть незнаю что делать.... надеюсь завтра пройдёт как думаете? что делать!?

Милан Макаров

Есть мазь для зубов. Увы, не помню как называется.
Советую обратиться в стоматологическое отделение.

Сергей

попробуй его не беспокоить. не трогай. не ешь на той стороне. и не забывай что у тебя временная пломба! запустишь будут ужасные боли и может даже флюс если не поменяешь пломбу. короче ляг спать и на утро должно отпустить.