Р"
Ринат "паркет-Гранд"

От чего может болеть при накусывании зуб, если он мертвый?

Боль сильная, сижу на таблетках. Врач почистила каналы и поставила временную пломбу. Оно начало болеть и пульсировать, но флюс не нагнало. Сегодня каналы открыли, хожу с дыркой, болит. При надавливании аналогично. Такое ощущение что распухла десна. Говорит неделю перемучиться, ходить с дыркой, полоскать, пить обезбаливающие. Ну а толку? сидеть на таблетках? она все правильно сделала?

Алексей Сковпешков

Снимок и к другому доктору!

Женя Гуллер

У мужа такое было. Удалили. Воспаление пошло в кость. Потому и болеть может.

Ася

На это не обращай внимания, у меня у самого такое бывает, ну а если так переживаешь то все таки сходи к врачу проконсультируйся

Кай Романо

У вас болел зуб, причиной служила временная пломба. Подождите до завтра. Боль либо стихнет, или пройдет. НО, если не стихнет боль. Тогда попутного ветра к стоматологу, но только к другому. Не медлите с этим делом. У вас зуб мертвый, а корень еща живой. У вас при накусывании боль. Зто еще живой корень.

Евгения Мордакина

это нормально - периодонтит. найз выпей ( противовоспалительное и обезболивает)