Ирина

Что делать, если зуб перегрелся у стоматолога? Болит при накусывании. Спасибо)

ОК
Оксана Кляницкая

Нужно обращатся к стоматологу, только к хорошему специалисту чтоб небыло таких проколов.

Вадим Камилов

Что значит *зуб перегрелся*??? Если болит при накусывании, посетите вашего стоматолога еще раз.

Татьяна Афонина

После лечения бывает болит пару дней именно при накусывании, потом успокаивается. Иногда стоматологи даже предупреждают. Если не пройдет, обратно к стоматологу

Сайфулло Насридинов

перегрелся?? ? хм. . мда.. . пройдите к выходу.