Елена Линцова

Болит при накусывании прорезающий зуб мудрости воспалиения нет значит не Перикоронита

Кариеса пульпита да и всего ничего нету
но прорезается и плотно с соседним зубом и болит при "сталкивании"

как уменьшить боль ?

и мое имя Аслан а не асляен друзья чет поменяли ) и фамилию неправильно написали

можно ли уменьшить боль ?

и зуб должен в 17 рости а мне и 15 нет

Natalya

Прорезающийся зуб всегда болит при накусывании, т. к. раходится десна и сам зуб в процессе роста, т. е деформируется . Нет ничего страшного.