Татьяна Пейчинович

вопрос про зуб к стоматологам. болит очень...

неделю назад поставили временную пломбу или мышьяк.. . не знаю что ...сегодня пришла на прием... нужно было удалить нерв.. . стоматолог просверлила зуб но нерв не удалила так как было очень больно.. . положила на зуб лекарство.. . сказала на прием через неделю.. . и вот прошло уже где то 5 часов. а у меня до сих пор болит зуб и к тому же острый кончик зуба режет язык.... не могу кушать и говорить.. . очень режет.. . что делать

Дима Пилипчук

Вам что хотели нерв удалить без анестезии? Просите, чтоб сделали укол в следущий раз. А то, что блит это нормально, зуб ведь потревожили!!!! Выпейе обезбаливающее. Я не стоматолог, но с зубами помучалась,

Анна

завтра сходи снова к нему.