@мисс Красивая@

Может ли болеть глаз из за зуба?

Три дня назад у меня болел очень страшно зуб после этого через денек заболел глаз может ли это быть из за зуба?

Nataly Barysheva

Боль может ирадеировать в глаз... просто от чего зуб болел и был ли там гной? Все гнойные процессы могут на голове переходить хоть куда... даже в мозг с летальным исходом. Скорей всего это просто фантомные боли... не болезнь в действии.

Антон Сычев

может, это так из-за лицевого нерва, сходите к врачу и узнайте, что с зубом

Татьяна Глазкова

есть глазные зубы у человека максимум что могло произойти восполение нерва больного зуба отдало в глаз но очень маленький шанс. Скорее всего это не связанные между собой вещи