Кн
Кнопочка

может ли из за одного зуба болеть остальные?

Паша Прокопенко

У меня вставная челюсть, а зубы болят ...те, которые отсутствуют! чего только в жизни не бывает.. . и боль в сердце отдает в желудок, мы лечим желудок, а надо бежать к кардиологу!

Диман Ага Щас

Еще как! Бывает, что из-за одной сволочи вся челюсть болит, причем не сразу и поймешь, от какой именно.

Анастасия Однорог

Да .Диффузный пульпит дает такие боли, по ходу нерва .Боли отдают в ухо и висок и часто затрудняют постановку диагноза.

Дереник Ягутян

Могут. Если десна воспалена, например...

Владимир Фалеев

Нет. Скорее всего болят другие зубы или боль отдаётся в челюсть.

Дима Чичила

Да ещё как, я не успел выдернуть один зуб через пару дней пришлось два выдёргивать

Юлия Воробьева

От одного зуба могут болеть не только все зубы, но и уши. В организме всё взаимосвязано.