Светлана Селиванова

зуб не с того не с сего стал болеть 😕

зуб без пломбы и без кариеса... не когда не болел но вот что то стал побаливать 😕 что это7 можете подсказать7 и можно ли это самому подлечить 😕

я не говорю лечить.. . я имел в виду по поласкать там. по пить че нить.. . глядишь и пройдет. или все же нада к стоматологу идти7

Наталия Корягина

здоровый зуб не болит.. если вы не видите кариеса на нем, это не означает что его там нет.. даже врачи стоматологи имея все оборудование сами себе зубы не сверлят.. а вы не имея ни образования ни оборудования ни инструментов собрались сами себе зуб лечить, не зная даже от чего он болит.. круть..

Шамиль Ибатуллин

К стоматологу все же надо идти, если вы считаете что зуб полностью здоров, то вы ошибаетесь. Здоровые зубы не болят, самому сложно себя осмотреть. Но пополоскать можно попробовать, на 32топ есть разные рецепты для устранения зубной боли.