Умка

у меня вдруг ни с того не с сего начало болеть что-то внутри зада..

Я парень, у меня вдруг ни с того не с сего начало болеть что-то внутри зада. . На след день начала идти кровь, что мне делать???? Уже 3 день.

Даниил Марченко

Сходить к врачу.

Ал
Александр

Гангрена.. . ноги отрежут.
А может шуруп проглотил неудачно или засунул.

Одно из двух.

ЗЫ. Похоже на гемор. Начинай кушать только сырые (!!!): овощи, фрукты, ягоды, мёд, орехи, пей воду. Никакого алкоголя и табака. Пройдёт.

Та
Татьянка

Увы, это, скорее всего, геморрой. Сходи к врачу проктологу, надо лечить!
Обычно назначают свечи (например, натальсид или проктоседил) , мазь (их очень много) , иногда даже таблетки (детралекс или венарус) .
Но надо смотреть!

Л*
Лена *******

как это ни с того ни с сего? без вазелина в жопу давал, вот и получи пидарюга.

Людмила Андрианова

Молодой человек! Необходимо обратиться к врачу проктологу! У вас скорее всего геморрой. По интернету диагноз поставить невозмоно! Скажи маме и иди с ней к врачу!

Игорь Попов

Кровь при хожении в туалет? Геморрой! Образовались трещины в анусе. Купите свечи от геморроя. Не допускайте запоров! Больше яблок и дугих фруктов и овощей!

ОК
Олег Косулин

возможно, геморрой. к врачу