Артем Артёмов

Сегодня начало болеть в горле, какая причина?

Либо это потому что я случайно, когда пил из крана после тренировки задел языком сам кран (бактерии) либо потому что, я после тренировки, когда приехал домой, начал пить холодный сок.. . И как подлечить? Не очень болит, слабо
P.S Из-за грязной воды из крана не может быть, у нас чистая..

Н*
Наталья *******

Смотрите Малышеву и забудете про горло.

Юлия Гелева

стопангин прыскайте, хуже не будет.
вряд ли это из-за грязного крана) ) это ослабился иммунитет и вы начинаете заболевать простудой..

Елена Коннова

в россии по определению не может быть чистой воды из-под крана

Роман Манышев

1ст. л мёда на 1ст воды горячей кипячёной + сок лимона, должно помочь.