Мансур Султонов

Есть ли какие нар. средства что быстро вылечат горло? Выступать завтра и начало болеть горло.

Лексей Георгиевский

долька чеснока и ложка мёда, жевать, жевать, потом завить тёплой водой. перед выступлением поешь лимончика

Сладкая Девочка

полоскать шалфеем

Тавриз Аббасов

Кипяшим молоком залить нарезанный лук, горячим выпить.

Марина Мирная

водка с перцем. не вылечит, но пару часов протянуть можно. (главное не пить много)

Настюша Лёвина

Слышала, что мажут йодом (слабым раствором). И на другой день уже не болит горло. Но я не врач, не могу ничего гарантировать. Задайте вопрос: "Можно ли смазывать горло йодом". Врачи Вам ответят.