Sergei

Хрипит горло! Завтра выступать! Что делать?

Юля Izuminka

Попробуйте спиртоваую настойку прополиса. 9 капель на 50 грамм воды, полоскание и горло - как новенькое. Строго дозированно, иначе слизистая страдает, сушит очень.
Как правильно сделать настойку поищите в поисковиках в разделе медолечение. Я делаю на глаз, боюсь что-нибудь напутать.

Сайами Накамура

Теплое молоко с медом и сливочным маслом

Джейхун Гасанов

Отмените выступление, велик риск сорвать или вовсе потерять голос!

Татьяна Локтионова

пить сырые яйца

Латифов Исмоил

Заварить зеленый чай, добавить сливочное масло, затем молока или сливок, а потом только мед ( мед нелья класть в горячий чай или горячее молоко) и сосать постилки с цинком от компании нсп

Кристина Глинова

либо лечить либо не выступать, если здоровье дороже, то не выступать

Владимир Шабаров

Отказаться от выступления, не реально моментально вылечиться.