Мария Сарапкина

я собралась в аптеку из лекарств, но не нар средства. Самое лучшее лекарство от кашля и чтобы горло не болело?

Владимир Фалеев

пожевать ломтик корня имбиря.

Евгения

Если самое лучше то только Граммидин! Наш средство получше импортных будет, возьмите не ошибетесь -Гарантирую! Стоит в районе 150 рублей, но за его качество дал бы все 300

Инна Соловьева

касторка.
наверно.

Виктор Нащинский

там и спросишь.. там и посоветуют "самое лучшее" фармацевты в самых лучших порой лучше врачей разбираются

Па
Павел

от боли в горле полоскание частое шалфеем + таблетки Фалиминт.... от кашля чёрная редька с мёдом

Любовь Постникова

Малина, мед, водка добовляешь все это в горячий чай ( чая 2/3). Маленькими глодками.

Максим Керкин

верно
про грамидин сказанно
как то летом в деревеской аптеке стояла в очереди врач и она сказала что из лекарсвт от горла хорош только грамидин, а все остальное туфта
поэтому берите лучше всего грамидин-нео - он еще и анестетиком