Sa
Sanek

самое лучшее лекарство от застарелого кашля

Назаров Махмадраджаб

Бросить курить (если курите) . Растирание кремом "Барсучок" (выгоняет остатки мокроты) . Но средство на 100% - уколы цефазолина - сейчас их колю)))

Натали Демина

Тмин помогает от всего кроме смерти.

Дмитрий Берестовой

Подорожник, багульник, если кашель не аллергический.

Дарья

Мне оттопленная душица помогает (вообще считается природным антибиотиком) . Еще очень хорошо- черная редька на меду: Хорошенько моете, срезаете верхушку, в срезе вырезаете небольшое углубление, кладете на блюдце срезом вверх, а в углубление- мед. Через некоторое время под воздействием меда редька начнет отдавать сок- это и есть лекарство. Мед можно подкладывать снова через какое то время. Принимать 4-5 раз в день- по столовой ложке.

Вероника Терехина

Сделать рентген легких и лечиться правильно. Важно исключить туберкулез и рак легкого.